Творческие работы учеников

Ежегодно, в конце учебного года в нашей школе проводится традиционная выставка творческих работ учащихся 3-8 классов, которые они выполняли на уроках технологии и во внеурочное время. Работы выполнены в разнообразных техниках: обработка швейных изделий, вязание, вышивка, плетение из бисера, ганутель, квиллинг, модульное оригами, гофротрубочки, макраме, плетение из газетной лозы, мягкая игрушка, обработка древесины и пр.
2014-2015 учебный год


   
  
2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год


                              2011-2012 учебный год



2010-2011 учебный год







2009-2010 учебный год 
        

7 комментариев:

  1. Галина Александровна, какие замечательные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Раиса. Это у меня такие замечательные девчонки!

      Удалить
  2. Галина Александровна, здравствуйте! Поздравляю Вас с новым учебным годом! Работы детей очень хорошие. Позвольте подарить Вам подарок, ссылку на хорватский сайт, но там все понятно. С наилучшими пожеланиями Татьяна Геннадьевна. http://krokotak.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Геннадьевна, спасибо большое за ссылку. я работаю и с началкой тоже, мне пригодится. Талантливых учеников вам в новом учебном году!

      Удалить
  3. Отличные работы, замечательные проекты, талантливые детки и конечно творческий учитель. Приятно смотреть на работу профессионала. Удачи Вам, Галина Александровна, здоровья и всего самого наилучшего в новом учебном году.

    ОтветитьУдалить